1040 AM 920 AM 620 AM 1440 AM 1040 AM 1270 AM 620 AM 1430 AM 1230 AM 660 AM

Contáctanos

Nombre (obligatorio)
Email (obligatorio)
Asunto
Mensaje

BOGOTÁ
Administrador: Andrés Cantor
Cel Corporativo: 300 644 17 25
Correo : andres.cantor@colmundoradio.com.co
Dirección: Calle 127  No. 7 B – 65

IBAGUÉ
Administrador: Maria Fernanda Alzate Escolar
Cel Corporativo: 3015553133
Correo : maria.alzate@colmundoradio.com.co
Dirección: Carrera 7 No. 12 -67 Ibagué, Tolima

MEDELLÍN
Administrador: Carlos Santa Gallego
Cel Corporativo: 3006767887
Correo : carlos.santa@colmundoradio.com.co
Dirección: Calle 49B No.  77B – 32

PASTO
Asistente Encargada: Johana Shirley Bravo Ordoñez
Cel Corporativo: 3015553123 – 3013546148
Correo : Johana.bravo@colmundoradio.com.co
Dirección: Carrera 37 No. 17 – 46 3er Piso

 

CARTAGENA
Asistente Encargada: Belkys Margarita Marrugo Martínez
Cel Corporativo: 3006767664
Correo : Belkys.marrugo@colmundoradio.com.co
Dirección: Av. Pedro de Heredia, Escallon Villa Calle 31 No. 58 – 38, Edificio Centro Médico Los Ejecutivos, Piso 3, Oficina 319

BARRANQUILLA
Asistente encargada: Beidy Alejandra Reyes Castañeda
Cel Corporativo: 3015553416
Correo : Beidy.reyes@colmundoradio.com.co
Dirección: Carrera 42 D No. 90 – 151

CÚCUTA
Administrador de Sede: Yudit Jackeline Díaz Suarez
Cel corporativo: 3006767573
Correo : Jackeline.diaz@colmundoradio.com.co
Dirección: Avenida 3 No. 16 – 81

CALI
Administrador de sede: Nohemy Benítez Marmolejo
Cel corporativo: 3015553135
Correo : Nohemy.benitez@colmundoradio.com.co
Dirección: Carrera 26 No. 5C – 25 Edificio Colmundo Radio 2do Piso

PEREIRA
Administrador de Sede: Héctor Javier Céspedes Carmona
Cel corporativo: 3016537494
Correo: cespedescomunicaciones@gmail.com
Dirección: Carrera 7 No. 18 – 80 Oficina 705 Edificio Centro Financiero

BUCARAMANGA
Administrador de sede: Jahir Lagos Rodríguez
Cel corporativo: 3015553113
Correo : Jahir.lagos@colmundoradio.com.co
Dirección: Edificio Fénix Carrera 26 No.  36 -14 Oficina 504

go-top