1040 AM 920 AM 620 AM 1440 AM 1040 AM 1270 AM 620 AM 1430 AM 1230 AM 660 AM

Contáctanos

Nombre (obligatorio)
Email (obligatorio)
Asunto
Mensaje

BOGOTÁ
Jefe Nacional de Radio: Andrés Cantor
Cel Corporativo: 300 644 17 25
Correo : andres.cantor@colmundoradio.com.co
Dirección: Calle 127  No. 7 B – 65

IBAGUÉ
Administrador: Maria Fernanda Alzate Escolar
Cel Corporativo: 3015553133
Correo : maria.alzate@colmundoradio.com.co
Dirección: Carrera 7 No. 12 -67 Ibagué, Tolima

MEDELLÍN
Administrador: Linda Correa
Cel Corporativo: 3006767887
Correo : linda.correa@colmundoradio.com.co
Dirección: Calle 49B No.  77B – 32

PASTO

Cel Corporativo: 3015553123 – 3013546148

Dirección: Carrera 37 No. 17 – 46 3er Piso

 

CARTAGENA
Asistente Encargada: Belkys Margarita Marrugo Martínez
Cel Corporativo: 3006767664
Correo : Belkys.marrugo@colmundoradio.com.co
Dirección: Av. Pedro de Heredia, Escallon Villa Calle 31 No. 58 – 38, Edificio Centro Médico Los Ejecutivos, Piso 3, Oficina 319

BARRANQUILLA
Asistente encargada: Beidy Alejandra Reyes Castañeda
Cel Corporativo: 3015553416
Correo : Beidy.reyes@colmundoradio.com.co
Dirección: Carrera 42 D No. 90 – 151

CÚCUTA
Administrador de Sede: Sharety Suarez
Cel corporativo: 3006767573
Correo : Sharethy.suarez@colmundoradio.com.co
Dirección: Avenida 3 No. 16 – 81

CALI
Administrador de sede: Angela Montenegro
Cel corporativo: 3015553135
Correo : Angela.montenegro@colmundoradio.com.co
Dirección: Carrera 26 No. 5C – 25 Edificio Colmundo Radio 2do Piso

PEREIRA
Administrador de Sede: Ivan Dario Caamaño
Cel corporativo: 3127531754
Correo: produccionscd1@gmail.com
Dirección: Carrera 7 No. 18 – 80 Oficina 705 Edificio Centro Financiero

BUCARAMANGA

Cel corporativo: 3015553113

Dirección: Edificio Fénix Carrera 26 No.  36 -14 Oficina 504

go-top